Недвижимость
  1. Недвижимость
 24 сентября 2015, 11:26  

Строго по графику: в Перми завершено возведение каркаса жилого комплекса «ASTRA»

Строго по графику: в Перми завершено возведение каркаса жилого комплекса «ASTRA»

Строительство уникального элитного жилого комплекса «ASTRA» , расположенного в деловом и историческом центре Перми, идет в полном соответствии с заявленным графиком и в скором времени будет завершено. Сегодня застройщик заявляет о полном завершении работ по возведению каркаса здания, а также о финале выполнения кладки наружных стен.

Строго по графику: в Перми завершено возведение каркаса жилого комплекса «ASTRA»

Жилой комплекс «ASTRA» станет воплощением передовых технологий и современных инженерных и архитектурных решений. Компания-застройщик – ООО «Строй Регион Холдинг» - уже перешла к отделке наружного и дворового фасада жилого комплекса, остеклению окон и лоджий и устройству кровли. Параллельно с этим в достаточно высоком темпе ведутся отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей (отопление, вентиляция, вода, канализация, электрика, лифты), устройство наружных инженерных коммуникаций. В ЖК «ASTRA» создаются все условия для безопасной и комфортной жизни. Комплекс начинает приобретать свой окончательный архитектурный облик и уникальный стиль.

Строго по графику: в Перми завершено возведение каркаса жилого комплекса «ASTRA»Справка Business Class «ASTRA» - элитный жилой комплекс, расположенный в самом центре города - на пересечении улиц Петропавловская, Куйбышева, Советская и Тополевый переулок в Перми. Местонахождение в центральной части города обеспечит будущим жителям дома комфортное соседство с торговыми и развлекательными комплексами, театрами, деловыми, административными, медицинскими и образовательными центрами.

Отметим, в сентябре купить квартиру комплексе «ASTRA» стало выгоднее: для участников акции выгода при приобретении однокомнатной квартиры составит до 180 000 рублей.

Теги:
Все новости компаний