Город
  1. Город
 09 сентября 2015, 20:20  

​Известный путешественник даст в Перми мастер-класс по «кругосветкам»

​Известный путешественник даст в Перми мастер-класс по «кругосветкам»

15 сентября известный кругосветный путешественник travel-журналист Владимир Друганов проведет мастер-класс о том, как совершить «кругосветку» в любом возрасте и при любом доходе. Мероприятие состоится в антикафе «Культурный диван» (расположено по ул. Луначарского,74), начало в 18.00.

Владимир Друганов расскажет о том, как просто собраться и совершить кругосветку так, будто это поездка в Турцию. Кроме того, спикер – знаток методов дистанционного заработка и выигрышей конкурсов, который дают право на свободные путешествия.

​Известный путешественник даст в Перми мастер-класс по «кругосветкам»

​Известный путешественник даст в Перми мастер-класс по «кругосветкам»Справка Business Class Владимир Друганов – известный кругосветный путешественник, автор книг, член клуба «Моя Планета» и член Всемирной Энциклопедии Путешествий, создатель авторских курсов о путешествиях. Свое первое кругосветное путешествие он совершил в 21 год, сняв о нем ролик «Сила Мечты. Кругосветка в 21 год», за который стал лауреатом премии «Моя планета» в номинации «Лучший видеорепортаж о путешествиях».

В своем родном городе – Тюмени – Владимир Друганов организовал более 50 флешмобов и массовых мероприятий, и даже вел тренинги по пикапу. С 2012 года начал активно путешествовать, выбирая для своих поездок не самые простые маршруты: например, он побывал на месте катастрофы в Чернобыле и прогулялся по городу-призраку Припяти. В октябре 2013 в рамках кругосветного путешествия отправился в экспедицию на легендарном барке Крузенштерн под руководством Михаила Кожухова.

Фото: из личного архива Владимира Друганова

Все новости компаний