Город
  1. Город
 11 августа 2015, 19:24  

В Дзержинском районе снесли 27 нелегальных гаражей

В Дзержинском районе снесли 27 нелегальных гаражей

Демонтаж незаконных гаражей прошел на улице Машинистов в Дзержинском районе Перми. Муниципальная земля была освобождена от 27 металлических гаражей, установленных там самовольно, - сообщает пресс-служба городской администрации. Ранее владельцам было предложено добровольно убрать незаконные постройки, но они проигнорировали это требование.

Как рассказали в администрации Дзержинского района Перми, районные власти осуществили принудительный демонтаж незаконно размещенных и самовольно установленных металлических гаражей по адресу: ул. Машинистов, 43. Всего было снесено 27 гаражей.

Эти незаконные объекты были выявлены весной этого года, после чего их внесли в реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города. На металлические гаражи были вывешены предписания о необходимости добровольного демонтажа, однако собственники никаких мер не приняли. В связи с этим объекты демонтированы в принудительном порядке и вывезены на стоянку по адресу: ул. Буксирная, 4б. Там они будут хранится в течении 6 месяцев до возвращения собственнику, в случае компенсации затраченных бюджетных средств на демонтаж, либо утилизированы.

Все новости компаний