Недвижимость
  1. Недвижимость
 11 августа 2015, 18:06  

Торгово-офисный центр «Lencom» в Перми планируется сдать к концу этого года

Торгово-офисный центр «Lencom» в Перми планируется сдать к концу этого года

Как стало известно Business Class, торгово-офисный центр «Lencom» по адресу Комсомольский проспект, 28а (пересечение с ул. Пермская,69) планируется сдать в эксплуатацию в декабре этого года. Площадь центра девелопера Александра Флегинского составит 4,076 тыс. кв. м., высота – восемь этажей.

По информации заместителя директора ГК «Панорама» Станислава Мухутдинова, сейчас строительство находится на этапе обустройства инженерных коммуникаций, лифтов и монтажа фасада здания. По его словам, работы идут согласно графику и ориентировочно завершатся к концу ноября. Сдать объект в эксплуатацию планируется в конце декабря этого года.

Напомним, согласно представленным характеристикам объекта, на первых трех этажах расположатся торговые помещения, на 4-6 – офисные, а на 7-8 этажах площади будут иметь выходы на открытые террасы, с видами на Комсомольский проспект и ул. Пермскую. Парковка для посетителей центра будет организована в основном за счет соседнего земельного участка по ул. Пермская, который находится напротив здания и прилегающих территорий. Отдельной парковки для ТЦ «Lencom» не планируется.

Арендаторов нового торгово-офисного центра в компании «Панорама» пока не разглашают: «Сейчас мы плотно ведем работу с потенциальными арендаторами, в том числе с помощью московских брокеров. Мы надеемся заинтересовать бренды, которые еще не представлены в Перми. Операторами ТЦ могут стать самые разные компании, начиная от заведений общественного питания до ритейлеров, занимающихся электроникой или одеждой. В этом направлении ведется работа» - сообщил г-н Мухутдинов.

Все новости компаний