Город
  1. Город
 28 июля 2015, 20:54  

В День ВДВ в Перми пройдет авиационно-спортивный праздник


День воздушно-десантных войск в Перми отметят шествием и митингом. На аэродроме «Фролово» состоится авиационно-спортивный праздник: первая часть программы будет посвящена спортивным состязаниям школьников, вторая – празднованию Дня ВДВ.

Как сообщили в Пермском региональном отделении «Союза десантников России», в это воскресенье с 9:00 начнется сбор представителей воздушно-десантных войск возле Речного вокзала, в 11:00 колонна десантников двинется по улице Монастырской и Сибирской, а в 11:40 пройдет возложение цветов и венков к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу. До 13:00 будет проходить торжественный митинг у памятника «Разорванное братство». На аэродроме «Фролово», с 14:00 до 18:00 организовано культурно-спортивное мероприятие.

Праздничные мероприятия на аэродроме запланированы в двух частях. Первая начнется в 11:00, она ориентирована на школьников.В 14:00 на аэродроме начнутся культурно-спортивные мероприятия в честь Дня ВДВ. Состоятся соревнования по гиревому спорту, армреслингу, перетягиванию каната, армейскому рукопашному бою, в перерывах будет выступать группа поддержки. Запланированы прыжки с парашютом и праздничный концерт.

Напомним, на территории города 2 августа установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Фото: 360tv.ru

Теги:
Все новости компаний