В Лысьве пенсионер покончил с собой, выбросившись из окна горадминистрации

В Лысьве пенсионер покончил с собой, выбросившись из окна горадминистрации

В городе Лысьва следственный комитет проводит проверку по факту суицида местного жителя. Тело мужчины было обнаружено днем 14 июля возле здания администрации города.

Предварительно установлено, что в этот день 62-летний житель города Лысьва пришел к административному зданию, в котором расположены различные муниципальные органы и службы. На записях камер наблюдения, установленных в здании, видно, как мужчина поднялся на 5-й этаж здания и выпрыгнул из окна на лестничном марше между 5 и 6 этажом. Падение оказалось смертельным.

По предварительным данным следователей, погибший ранее высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Это было связанно с имеющимся у него заболеванием, отсутствием работы и другими бытовыми проблемами.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, проведены осмотры места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю.

Все новости компаний