Возведение жилого комплекса «ASTRA» идет в полном соответствии с графиком строительства

Возведение жилого комплекса «ASTRA» идет в полном соответствии с графиком строительства

Совсем недавно началось строительство Жилого комплекса «ASTRA», а на сегодняшний день работы по возведению каркаса жилого дома уже выполнены на 100%, завершаются работы по обустройству кровли.

Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг» гарантирует, что вне зависимости от экономической ситуации, все инженерное оборудование иностранного производства будет установлено согласно проекту, а это: оконные и витражные системы – Schüco (Германия), система отопления (трубы, фитинги) – Rehau (Германия), система водоподготовки на основе дисковых фильтров с автоматическим обслуживанием для поддержания их параметров на высоком уровне. - Azud Helix Automatic (Испания), система отопления и горячего водоснабжения на базе малых тепловых пунктов фирмы - Danfoss (Дания) и др.

Возведение жилого комплекса «ASTRA» идет в полном соответствии с графиком строительства

Застройщик ответственно подходит к выбору поставщиков инженерного и технологического оборудования. Все производители используют только передовые инновационные технологии и являются лидерами в своей отрасли, а в скором будущем и жильцы, купившие квартиры в Элитном Жилом Комплексе «ASTRA» смогут оценить все достоинства предлагаемых технологий и уникальность расположения их нового дома.

Возведение жилого комплекса «ASTRA» идет в полном соответствии с графиком строительстваСправка Business Class Компания – Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг» входит в Группу компаний «КОРТРОС». ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы Группы расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар. Сегодня под управлением Группы находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости.
Все новости компаний