18 мая 2015, 13:50   1457

Сайт в кризис

Сайт в кризис

.

В период кризиса при заказе сайта, можно выделить три типа сайта

1) Готовые сайты. Преимущества: Вы получите сайт в течении 4х дней. Низкая стоимость. Недостатки: Точно такой же сайт может быть у конкурентов. Низкая имиджевая составляющая. Вывод: быстро и по низкой стоимости, однако радостное ощущение от обладания новым сайтом Вы вряд ли получите.

2) Сайт под задачи Вашего бизнеса. Преимущества: Сайт сделанный для Вашей компании и под Ваши бизнес задачи. Клиент, заходя на сайт физически ощущает, что находится именно у Вас в «компании», так как сайт – это Ваше официальное представительство в интернете. Недостатки: Срок разработки от 30 рабочих дней. Ощутимая стоимость для бюджета компании (от 120000 рублей). Вывод: Так как срок разработки и стоимость сайта ощутимы для реализации стратегий компании, то важно отнестись ответственно к постановке задач перед сайтом.

3) Типовое «уникальное» решение. Преимущества: Вы получаете красивый типовой сайт. Экономите на дизайн-макетах. Недостатки: Увеличенный срок разработки. Высокая стоимость. Просто красивый сайт Вывод: Данные сайты вобрали в себя все недостатки двух предыдущих вариантов.

Позвоните нам и сотрудники студии PraWeb проконсультируем Вас, чтобы Ваш сайт решал реальные задачи Вашего бизнеса.

Пермь, Г. Хасана, 9а, 309, 247-55-52 info@praweb.ru praweb.ru seo-praweb.ru

Все новости компаний