Город
  1. Город
 10 апреля 2015, 19:00  

В Березниках построят футбольный стадион за 35 млн рублей

В Березниках построят футбольный стадион за 35 млн рублей

Администрация Березников объявила аукцион на проведение работ по строительству футбольного поля с покрытием из синтетической травы. Создание объекта проводится в объеме реконструкции стадиона в районе городского парка по адресу Советский проспект, 29. Такая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, стадион предназначен для проведения физкультурно-оздоровительных, учебно-тренировочных занятий и соревнований по футболу, мини-футболу, легкой атлетике и прочих видов спорта. Площадь футбольного поля должна составить 8,149 тыс. кв.м., беговых дорожек – 5,628 тыс. кв.м.

В состав работ входит создание покрытия футбольного поля из синтетической травы, монтаж водоотводных лотков, устройство беговых дорожек, отмостки. Завершить строительство стадиона победитель аукциона обязан в течение 91 дня с момента заключения контракта.

Начальная (максимальная) цена закупки – 35,178 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 апреля 2015 года, подведение итогов назначено на 27 апреля.
 

Все новости компаний