На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 10 апреля 2015, 17:10  

В выходные в Прикамье пройдет рейд «Опасный водитель»

В выходные в Прикамье пройдет рейд «Опасный водитель»

10 и 11 апреля на дорогах Пермского края пройдет мероприятие по выявлению водителей в нетрезвом состоянии, сообщает краевое УГИБДД.

Целью мероприятия является предупреждение нарушений ПДД и выявление водителей в состоянии опьянения. За несоблюдение установленных правил, все нарушители будут привлекаться к ответственности согласно закону.

Напомним, ГИБДД Перми внедряет новые способы борьбы с нарушителями. Так, на улицах города появились мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения «ПаркРайт».

Все новости компаний