Город
  1. Город
 27 февраля 2015, 14:39  

«Сапиро - подлинный профессионал», - Дмитрий Скриванов

«Сапиро - подлинный профессионал», - Дмитрий Скриванов

Депутат Законодательного собрания Дмитрий Скриванов поделился своими впечатлениями относительного романа Евгения Сапиро «Никого впереди».

Дмитрий Скриванов: - Евгений Сапиро является одним из первых пермяков, авторитет которого признан не только в родном крае, но и на уровне федерации. Сапиро - подлинный профессионал, его искренность, ироничный подход к жизни не просто подкупают, но и вдохновляют на свои собственные шаги в достижении цели. Герои книги Евгения Сауловича - пример того, что даже в самые сложные времена сила характера, воля позволяет добиваться успеха не только в личных целях, но и во благо общества. Уверен, что книга «Никого впереди» будет пользоваться популярностью у читателей, желаю коммерческого успеха.

Напомним, г-н Сапиро - экс-министр региональной и национальной политики России, почетный профессор ПГНИУ и ПНИПУ, заместитель председателя правления Пермского землячества. Роман «Никого впереди» начали презентовать пермякам на этой неделе. Критики уже назвали роман «энциклопедией пермской жизни».

Теги:
Все новости компаний