Газета
  1. Газета
 22 декабря 2014, 13:20  

ŠKODA – на высоте!

С каждым годом требования клиентов растут, но для нас это лишь повод к совершенствованию.

2014 год был непростым для автоиндустрии, но, несмотря на это, мы ставили перед собой конкретные планы и цели.

В первую очередь нашей задачей было повысить уровень лояльности существующих и новых клиентов, сделавших выбор в пользу марки ŠKODA в компании Нэкст Авто, в том числе за счет улучшения качества обслуживания клиентов. С каждым годом клиенты становятся все более требовательными при покупке и обслуживании автомобиля, и наша задача – удовлетворить их потребности в полном объеме. Для высокой оценки мы должны заранее встречать клиентов уже в соответствии с их ожиданиями. Также удалось достичь улучшения качества гарантийного и постгарантийного обслуживания.

В 2014 году наша компания порадовала своих клиентов многочисленными мероприятиями, такими как презентация нового ŠKODA Rapid, «Уроки безопасности для детей», в которой в игровой форме школьникам объяснялись правила дорожного движения и поведения на дорогах. Данные мероприятия помогли нам реализовать вторую, не менее важную задачу, – увеличение доли узнаваемости как марки ŠKODA, так и компании Нэкст Авто на рынке Пермского края.

В планах на следующий 2015 год – удержать достигнутую высоту, так как по прогнозам ожидается спад продаж автомобилей. Также к середине 2015 года планируется провести ребрендинг здания дилерского центра, который позволит сделать наш салон светлее, просторней и, несомненно, уютней. Во время реконструкции дилерского центра двери Нэкст Авто не будут закрываться для желающих посетить автосалон.

Наши менеджеры и мастера всегда готовы подобрать Вам нужный автомобиль и решить вопрос по ремонту. Будем рады видеть Вас у официального дилера ŠKODA компании Нэкст Авто!

Теги:
Все новости компаний