Газета
  1. Газета
 01 декабря 2014, 13:20  

«Навигатор» – безошибочный выбор

«Навигатор» – безошибочный выбор
Компания «Оптиум» проложила курс к качественному жилью

Застройщик ООО «Оптиум» представляет новый проект – жилой дом «Навигатор». Разрешение на строительство объекта компания, обладающая репутацией надежного застройщика, получила в мае 2013 года. Ввод дома в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года.

Жилой комплекс «Навигатор» расположен на правом берегу Каму в экологически благоприятном микрорайоне Старые Водники по адресу ул. Калинина, 46. Из окон современного 16-этажного дома открывается прекрасный вид на реку. Рядом с домом будет обустроена трехуровневая парковка для 94 машин, на крыше которой появится детская площадка, а также небольшой спортивный комплекс.

Всего в доме 350 квартир, большинство из которых будут однокомнатными – под доступное жилье небольшой площади целиком отведен один из четырех подъездов жилого комплекса. Площадь однокомнатных квартир – от 28,94 до 41,53 кв. м, двухкомнатных и трехкомнатных – от 53,23 до 97,22 кв. м. В жилых помещениях выполнена качественная внутренняя отделка «под ключ». Помещения общего пользования выложены напольной плиткой из керамического гранита. Проект предусматривает большое разнообразие вариантов квартир, в том числе оборудованных кладовыми или встроенными шкафами.
В зависимости от планировки и площади квартир стоимость квадратного метра в новом доме составляет от 43 до 50 тысяч рублей. Проект аккредитован в «Сбербанке» и «ВТБ-24» – эти банки выдают ипотечные кредиты наиболее массово и предоставляют самые интересные условия.

Дом возводится по сборно-каркасной технологии, и на данный момент застройщик занимается возведением каркаса, наружных стен, межквартирных перегородок и кладкой балконных парапетов. В настоящее время конструкции возведены до уровня одиннадцатого этажа.

ООО «Оптимум» – строительная компания, осуществляющая возведение многоквартирных жилых домов в городе Перми. Предприятие основано в 2013 году. Осуществляет разработку инвестиционных проектов, геодезические, подготовительные и земляные работы на строительных площадках. Выполняет функции заказчика-застройщика, генерального подрядчика. Основной политикой компании является строительство качественного и доступного жилья.

http://Калинина46.РФ/
Отдел продаж: г. Пермь, ул. Ленина, 64, 9-й этаж
Тел.: 2363613, 2363617

Все новости компаний