Газета
  1. Газета
 27 октября 2014, 12:20  

Мозаика «Мегаполиса»

Группа компаний «Мегаполис» сдает один строительный объект и сразу же приступает к возведению другого. «В таких домах хочется жить», – говорят клиенты.

 В Перми правит суровая уральская погода: в совокупности с рутиной и нестабильным экономическим положением жители ощущают дискомфорт от недостатка позитивных эмоций. Вокруг – однообразная архитектура, серость, а так хочется найти уникальные возможности порадовать себя, полюбоваться ландшафтным дизайном или увидеть необычный интерьер, в котором будет воплощаться собственное «Я».

«Приобретая жилье, мы радуемся, и тем серьезнее бывают разочарования, когда видишь, что строительная компания формально отнеслась к работе, – говорит Михаил Крепак. – В жилых комплексах, построенных нашей компанией, такого нет. Нашим клиентам знакомы только позитивные эмоции».

ГСК «Мегаполис» строит жилье «от и до»: от постановки технического задания до сдачи готового объекта «под ключ». Недавно компания ввела в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса на ул. Янаульской, 14. Сейчас ГСК «Мегаполис» одновременно ведет строительство трех объектов: дома по улице Комиссара Пожарского, 21, жилого дома «Энтузиаст» по ул. Белозерской, 30, ЖК «Мозаика» по ул. Маршала Толбухина, 23. В разработке находятся еще несколько объектов.

Тщательный подбор подрядчиков предоставляет возможность для жильцов получить качественную отделку: межкомнатные и входные двери, фартук на кухне, всю сантехнику, современные радиаторы. У каждого объекта – благоустроенная придомовая территория. Например, в проекте дома на Янаульской, 14 есть детская игровая площадка, автостоянка и спортивная зона. Дома отличаются запоминающимся внешним видом, это подтверждает макет ЖК «Мозаика» на Гайве.

«Мегаполис» начал свой путь в 1996 году как подрядная организация в сфере ремонта и реконструкции. В 1998 году ввели первый объект – жилой дом по ул. Советской Армии, 30. По отзывам жителей, «компания выполняет все обязательства в срок, в ее домах с первого же взгляда хочется жить, нравится качество и отделка квартир».

«У нас работает команда высококлассных специалистов, – говорит Михаил Крепак, – мы всегда щепетильно подходим к работе с подрядчиками, поставщиками, выбор делается в пользу более опытных на рынке организаций. В компании высокий уровень контроля – скрупулезно разбирается каждый этап строительства, и риск сдать объект невовремя или в ненадлежащем качестве минимальный».

ГСК «Мегаполис» во всем идет идет в ногу со временем. Так, обновились фирменный стиль и сайт (www.mega.perm.ru), ставшие удобнее и информативнее.

Компания награждалась и признавалась одной из лучших организаций в инвестиционно-строительной деятельности, а ее объекты – в частности ЖК по ул. Янаульской, 14 (1-я очередь) и жилой дом по ул. Генерала Черняховского, 49 – побеждали в конкурсе «Лучший объект года» в 2010-м и 2012 году соответственно.

Все новости компаний