В ЖК «Лазурный» начались продажи квартир

В ЖК «Лазурный» начались продажи квартир

С сегодняшнего дня открыты продажи квартир в новом жилом комплексе от ПЗСП в микрорайоне Вышка-2. В настоящее время для покупки доступны 38 квартир в 8-ом подъезде 10-этажного дома по адресу ул. Целинная, 55. Всего в строящемся доме будет 324 квартиры, площадью от 41 до 83 кв.м.

Будущих новосёлов ждёт качественная отделка жилых помещений: металлопластиковые окна и металлические двери собственного производства ПЗСП, встроенные шкафы-купе, ламинированные межкомнатные двери, керамическая плитка и зеркала в ванных комнатах.

Следуя принципу «Каждый новый дом – лучше предыдущего», строители планируют и ряд нововведений на объекте. В частности, устанавливаются индивидуальные системы контроля за отоплением, тепло-датчики на батареях, предусматриваются клапана приточной вентиляции – для благоприятного микроклимата в квартире.

Специалисты отдела недвижимости ОАО «ПЗСП» отмечают, что приобретение жилья в новом жилом комплексе особенно выгодно на первых этапах его строительства. Так, цена за однокомнатную квартиру сейчас составляет порядка 1900 тыс.руб.

Строительство дома по ул.Целинной, 55 в настоящее время находится на стадии обустройства фундамента. Срок сдачи первой очереди - 4 квартал 2015 года.

ЖК «Лазурный» - уникальный проект ПЗСП, с первых шагов его реализации главный решающий голос имеют будущие жильцы. Так, название для жилого комплекса было выбрано в результате онлайн-голосования из трех тысяч вариантов, предложенных пермяками. Покупателей планируется привлекать и в дальнейшем – к обсуждению строительства, проектированию благоустройства. Например, скоро запускается голосование по выбору цвета оформления жилого дома.

Все новости компаний