Международный инвестиционный тренинг для предпринимателей и инвесторов пройдёт в Перми

Международный инвестиционный тренинг для предпринимателей и инвесторов пройдёт в Перми

При поддержке пермской «Деловой России» состоится бесплатный Международный инвестиционный тренинг и мастер-класс Seed Forum для предпринимателей и инвесторов. Проходить он будет с 1 по 3 июля, экспертами выступят Александр Локтионов — директор международного фонда Seed Forum International в России — самой крупной в мире организации, объединяющей более 35000 инвесторов в 40 странах мира, а также Гайк Асриян — бизнес-тренер технопарка «Сколково», эксперт по международному патентованию и коммерциализации технологий.

Участников тренинга ждет разбор международной инвестиционной практики: инвесторы смогут принять участие в анализе кейсов компаний, а представители компаний - встретить своего инвестора.

Все участники тренинга также получат сертификат о прохождении инвестиционных тренингов ОАО «РВК» по международному формату Seed Forum.

Международный инвестиционный тренинг и мастер-класс Seed Forum пройдут в Перми благодаря поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, ПКРО ООО «Деловая Россия», Технопарка «Новый Звездный» и ОАО «РВК».

Место проведения – ул. Ленина, 13а, Пермский научный центр УРО РАН.
 

Все новости компаний