На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 18 июня 2014, 12:00  

Пермяки болеют за Россию. Как это было сегодня ночью - фоторепортаж bc

Пермяки болеют за Россию. Как это было сегодня ночью - фоторепортаж bc

Минувшей ночью сборная России провела свой первый матч на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Россияне сыграли вничью с Южной Кореей 1:1.

Матч транслировался поздно ночью, в 4:00, поэтому не так много пермских баров решились пригласить болельщиков посмотреть игру. Фотокорреспондент Business Class отправился в одно из таких отважных заведений - паб «Пьяная Устрица».

Пермяки болеют за Россию. Как это было сегодня ночью - фоторепортаж bc

Пермяки болеют за Россию. Как это было сегодня ночью - фоторепортаж bc

Все новости компаний