17 июня 2014, 15:56   2689

Славолюб Муслин подписал официальный контракт с «Амкаром»

Славолюб Муслин подписал официальный контракт с «Амкаром»

Сегодня, 17 июня, известный сербский специалист Славолюб Муслин подписал с пермским футбольным клубом «Амкар» официальный контракт. Об этом сообщает сайт ФК.

Соглашение рассчитано на двухлетний период и вступает в силу 23 июня, когда футболисты соберутся в Перми и начнут подготовку к очередному сезону. Славолюб Муслин известен своей работой в российских клубах «Локомотив», «Химки» и «Краснодар».

Слухи о назначении сербского специалиста главным тренером «Амкара» появились сегодня утром: в аэропорту «Большое Савино» его встречали представители пермского клуба.

СПРАВКА:
Славолюб Муслин родился 15 июня 1953 года в Белграде. Выступал на позиции защитника за югославские клубы ОФК, БАСК, «Рад», «Црвена Звезда», а также за французские «Лилль» «Брест» и «Кан». Тренерская карьера Муслина началась в 1988 году с «Бреста». После этого он работал еще в 15 клубах, в числе которых «Бордо», «Ланс», «Црвена Звезда», а также российские «Локомотив», «Химки» и «Краснодар». К тренерским достижениям Славолюба Муслина относятся выигранные чемпионаты Марокко, Югославии (дважды), Болгарии, Сербии и Черногории.

Теги:
Все новости компаний