Город
  1. Город
 10 июня 2014, 16:13  

Химики Прикамья провели конкурс санитарно-бытового обслуживания работников

Химики Прикамья провели конкурс санитарно-бытового обслуживания работников

Смотр-конкурс на лучшее санитарно-бытовое обслуживание работников провел краевой Росхимпрофсоюз среди организаций химической отрасли региона. В группе предприятий с численностью менее тысячи человек лучшим стало ОАО «Минеральные удобрения». В конкурсе принимал участие электроцех предприятия.

Химики Прикамья провели конкурс санитарно-бытового обслуживания работников

Как отметила конкурсная комиссия, бытовые помещения цеха оборудованы современными шкафами с регулированием режимов сушки; индивидуальные скамьи выдвигаются из под шкафов для экономии площади; питьевая вода завозится на предприятие по договору и бутыли устанавливаются в кулеры, которые есть в каждом подразделении; кухня оборудована современными бытовыми приборами и необходимой посудой; в цехе есть сауна, оборудованная с соблюдением всех правил противопожарной безопасности. У комиссии не осталось ни одного замечания.

Владимир Потеряев, заместитель председателя крайкома, главный технический инспектор по труду Росхимпрофсоюза по Пермскому краю:

«Завод «Минеральные удобрения» является безусловным лидером в своей группе предприятий. Впечатления после визита остались очень хорошие. Работники обеспечены всеми необходимыми условиями, помещениями, более того, эти помещения содержатся на должном уровне – сделан качественный ремонт, соблюдается чистота, установлено современное оборудование».

По итогам конкурса электроцеху предприятия были вручены диплом крайкома профсоюза и денежная премия, которая традиционно будет направлена на хозяйственные нужды подразделения.

Теги:
Все новости компаний