Город
  1. Город
 06 мая 2014, 17:20  

Водителей просят воздержаться от поездок в центр Перми 7 мая

Водителей просят воздержаться от поездок в центр Перми 7 мая

Последняя предпраздничная репетиция пермского Парада Победы пойдет 7 мая. Вновь будет перекрыт центр города. В отличие от 29 апреля, когда улицы начали перекрывать с 18:00, сейчас достигнута договоренность о перекрытии магистралей с 19:00.

Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, перекрывать движение 7 мая начнут после 19:00 на Комсомольском проспекте и с 20:00 по улицам Луначарского и Екатерининской от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева. Кроме того, силами сотрудников ГИБДД в городе будет организовано дополнительное регулирование движения вблизи прохождения колонн на протяжении всего времени репетиции. С 20:00 будет закрыто движение на данных участках и общественного транспорта, он пойдет в объезд.

На Комсомольском проспекте закрытие движения будет устроено следующим образом:

- по нечетной стороне Комсомольского проспекта от ул. Ленина до ул. Пушкина, - по четной стороне Комсомольского проспекта от ул. Монастырской до ул. Пушкина, организовав по улицам Ленина, Советской и Петропавловской временную приостановку транспорта на время прохождения колонн.

В администрации попросили водителей воздержаться от поездок на личном транспорте в центр города во второй половине дня 7 мая, а так же постараться выехать из центра до 19:00.

Все новости компаний