Экономика
  1. Экономика
 10 апреля 2014, 16:08  

Приемная «БИЗНЕС КРАЯ» начала свою работу в Прикамье

Приемная «БИЗНЕС КРАЯ» начала свою работу в Прикамье

Интернет-приемная и бесплатная горячая линия по проблемам малого и среднего бизнеса Пермского края под названием «БИЗНЕС КРАЯ» начинает с сегодняшнего дня свою работу. Проект призван помочь предпринимателям с решением таких проблем, как риск банкротства, давление третьих лиц, вытеснение с рынка. Он дает возможность публично заявить о тех причинах, которые мешают развиваться малому и среднему бизнесу. Инициатором интернет - приемной стала Вице-спикер Законодательного собрания Пермского края Лилия Ширяева.

Для получения консультации потребуется совершить пять простых шагов:

  • 1. Зайти в интернет-приемную на сайте: гиа59.рф и www.businesskray.ru или позвонить на горячую линию по телефону 8-800-250-85-25 (звонок бесплатный).
  • 2. Указать контакты для связи.
  • 3. Оставить свой вопрос или описать проблему.
  • 4. Подождать ответа в течение 24 часов. Если времени для ответа потребуется больше, то специалист обязательно об этом предупредит.
  • 5. Получить абсолютно бесплатную консультацию.

Все обращения проверяются модератором и регистрируются. В случае, если обращение содержит вопрос юридического характера, то оно сразу же будет направлено юристу, ответ от которого вы получите в доступном, простом и понятном для понимания изложении.

Все звонки на горячую линию принимаются и регистрируются специалистами, ежедневно в период с 9 до 18:00 часов. Звонок из любого района Пермского края будет бесплатным. Если линия занята, можно оставить свое обращение на автоответчик, после чего специалисты, прослушав запись, обязательно перезвонят. При необходимости, абонентам предоставляется возможность консультации юриста. В этом случае, звонок будет переведен на голосовой ящик юриста. Он, в свою очередь, прослушает и подготовит ответ.

За все время работы приемной все материалы по проблемам малого и среднего бизнеса будут обобщены и обработаны. О самых серьезных проблемах будет сообщено всем профильным органам государственной власти, представителям организаций и учреждений, имеющим возможность защитить права предпринимателей и благоприятно воздействовать на развитие бизнеса в Пермском крае.

Все новости компаний