Город
  1. Город
 06 марта 2014, 11:14  

В Пермь приезжает Елена Мизулина

В Пермь приезжает Елена Мизулина

Депутат Госдумы Елена Мизулина приедет в Пермь во главе делегации Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. Об этом сообщает сегодня председатель краевого  Законодательного собрания Валерий Сухих в своем блоге на платформе WordРress.

По информации Валерия Сухих, депутаты проведут в Перми выездное заседание думского комитета. «Коллеги планируют познакомиться с пермским опытом деятельности по заявленной теме, рассмотрят перспективы улучшения законодательной базы и пути решения существующих проблем», - пишет спикер. «В программе выездного заседания комитета, которая в данный момент находится на этапе окончательного согласования — посещение учреждений, оказывающих услуги по детскому отдыху, встреча с руководителями исполнительной и законодательной власти Пермского края и непосредственно обсуждение темы в рамках заседания комитета».

Визит состоится с 31 марта по 2 апреля. Для подготовки мероприятия уже создан специальный оргкомитет с участием представителей краевого правительства и регионального парламента.

Все новости компаний