Город
  1. Город
 05 февраля 2014, 14:02  

В Пермском крае открылось представительство лаборатории генетических исследований

В Пермском крае открылось представительство лаборатории генетических исследований

Филиал федеральной сети «Мой Ген» – единственной в России лаборатории генетических исследований – открылся в Перми по адресу ул. Чернышевского, 28, оф. 401.
На основании результатов генетических исследований можно определить личную предрасположенность человека к опасным заболеваниям.

Кроме того, с помощью исследований компании «Мой ген» можно определить свою генетическую принадлежность, соответствие своего генома особенностям той или иной этнической народности. В планах компании также разработка пакета исследований, направленных на определение физических возможностей человека.

Стоимость исследований на сегодняшний день составляет 30-35 тысяч рублей в зависимости от выбранной программы, но специалисты компании прогнозируют постепенное снижение стоимости исследования.

Инвестором проекта «Мой ген» выступает группа компаний Custom Capital Group. Общий объем инвестиций в проект составляет 150 миллионов рублей.

Представительства компании «Мой ген» уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми и Ростове-на-Дону. В планах компании – развитие сети филиалов по всей России, 10 из которых планируется открыть уже в этом году.  

Все новости компаний