Город
  1. Город
 02 декабря 2013, 14:40  

Прошел первый съезд молодогвардейцев «Единой России» Пермского края

Прошел первый съезд молодогвардейцев «Единой России» Пермского края

В минувшую субботу, 30 ноября, прошёл первый съезд регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Пермского края.

Событие подобного масштаба с участием представителей всех местных отделений было организовано впервые. Удалось собрать молодых лидеров со всего края, которые со временем должны пополнить партийные ряды. Секретарь Пермского регионального отделения партии Николай Дёмкин, открывая встречу активистов, обратился к молодежи: «Наша партия не только самая большая, но и самая здоровая в политическом плане организация.  Здоровье партии определяется наличием в ней молодежи. Поэтому для того, чтобы она жила и процветала нужно продолжать наполнение ее молодыми и активными людьми».

В образовательной части съезда с лекцией о геополитическом положении России и перспективах развития выступил директор департамента гражданских и специальных программ администрации губернатора Пермского края Сергей Маленко, тренинги и работу в группах провел директор Пермского городского бизнес-инкубатора Ренат Шамсиев. 

Все новости компаний