Город
  1. Город
 22 ноября 2013, 10:46  

Кирилла Усольцева ищут аквалангисты

Кирилла Усольцева ищут аквалангисты

В Пермский край прибыли сотрудники ГУ криминалистики СК РФ. Они окажут помощь в поисках пропавшего в Краснокамске мальчика Кирилла Усольцева. Следователи предполагают, что тело ребенка может находиться в воде, поэтому при помощи новейшей специальной криминалистической техники, исследуется водоем, расположенный в черте города Краснокамска. Всего предстоит обследовать 13 водоёмов. Ранее водоемы уже были обследованы сотрудниками регионального МЧС, однако результата это не дало. Следователи СУ СКР по Пермскому краю продолжают отрабатывать и другие версии безвестного исчезновения ребенка, однако достоверных данных об обстоятельствах исчезновения мальчика либо о месте его нахождения так и не добыто.

Напомним, 7-летний мальчик ушёл после уроков из школы с одноклассниками, но домой не вернулся. Родители малолетнего обратились в правоохранительные органы о его безвестном исчезновении. В связи с тем, что у следствия имелись достаточные основания полагать, что в отношении исчезнувшего ребенка могло быть совершено преступление, возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

Приметы пропавшего Кирилла Усольцева: на вид 5-7 лет; рост 110 - 120 см; худощавого телосложения; волосы прямые, темно - русые; стрижка короткая, глаза серые, говорит быстро, шепелявит. Был одет: в вязаную шапку голубого цвета; в куртку болоньевую с капюшоном темно-синего цвета с ярко красным подкладом, брюки классические черные, на ногах резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки. С собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.

Все новости компаний