Недвижимость
  1. Недвижимость
 22 ноября 2013, 16:59  

«Eurasian Marketing Week 2013» скидка 50% на мастер-класс Бенжамина Бенимана «Брендинг – путь к сердцу потребителя»

«Eurasian Marketing Week 2013» скидка 50% на мастер-класс Бенжамина Бенимана «Брендинг – путь к сердцу потребителя»

Друзья, с 1 – 7 декабря в Вене, Москве и Екатеринбурге пройдет «Евразийская Неделя Маркетинга». В рамках мероприятия, 6 декабря в Екатеринбурге, ведущие специалисты-практики в сфере маркетинга и PR поделятся опытом продвижения и на практических примерах покажут, как найти уникальность продукта без банальных приставок «у нас самая выгодная стоимость», «индивидуальный подход» или «лучшее качество». При регистрации до 25 ноября на Конференцию «Позиционирование. Брендинг. Маркетинг» (6 декабря), дарим скидку 50% на Мастер-класс «Брендинг - путь к сердцу потребителя» (Бенжамин Бенимана). Стоимость: 9 500 р. + 50% скидка на 2 день, 7 декабря Место проведения: Angelo 4* Формат конференции и мастер-класса: практические кейсы P.S. Количество мест ограничено. Отправьте свою заявку с пометкой «Регистрация на EMW по акции 50%» (ФИО, компания, тел, реквизиты компании) прямо сейчас на brenmark@list.ru Конференция «Позиционирование. Брендинг. Маркетинг» (6 декабря, Екатеринбург) Что узнаете? 1. Европейские и российские тренды в маркетинге и брендинге 2. Самые эффективные инструменты и самые успешные кейсы 3. Как создавать и продвигать бренды 4. Как привлекать и удерживать клиентов 5. Как создать свое уникальное позиционирование

Мастер-класс Бенжамина Бенимана «Брендинг - путь к сердцу потребителя» (7 декабря, Екатеринбург) Что узнаете? 1. Нужен ли вам бренд или достаточно торговой марки 2. Ребрендинг или рестайлинг. С чего начинать 3. Кто наш потребитель и где его искать 4. Классификация потребительского поведения Стоимость: 9 500 р. + 50% скидка на 2 день, 7 декабря Официальный сайт мероприятия: www.E-M-W.ru Генеральный партнер конференции: авиакомпания «ВИМ-АВИА»

P.S. Количество мест ограничено. Отправьте свою заявку с пометкой «Регистрация на EMW по акции 50%» (ФИО, компания, тел, реквизиты компании) brenmark@list.ru. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону: (343) 213-33-47 или 8-800-700-2591 (звонок бесплатный)

На правах рекламы

Все новости компаний