Недвижимость
  1. Недвижимость
 08 ноября 2013, 16:03  

В Перми открылась компания, предоставляющая услуги ассистентов на аутсорсинге

В Перми открылась компания, предоставляющая услуги ассистентов на аутсорсинге

В Перми открылась компания, представляющая принципиально новое направление в бизнес-сфере – служба удаленных ассистентов. Функции компании заключаются в предоставлении услуг помощников руководителей, секретарей на аутсорсинге.

В числе клиентов компании начинающие предприниматели либо представители малого бизнеса, которые еще не достигли масштабов, когда целесообразно снимать серьезный офис, нанимать секретаря, а также владельцы малого и среднего бизнеса, которые стремятся повысить эффективность своего предприятия. Ассистент руководителя на аутсорсинге отвечает на звонки, может подготовить договор, найти необходимую информацию в интернете, обзвонить клиентов и выполнить другие поручения. Стоимость услуг ассистента начинается от 3500 руб в месяц. У предпринимателя появляется дополнительная степень свободы - теперь многие поручения он может отдавать находясь на берегу моря или в далеком путешествии. Единственное условие - наличие доступа к сети Интернет.

В ближайшее время в планах компании «Партнер» выйти на рынок Москвы и Санкт-Петербурга с рядом новых для предпринимательской среды услуг. 

Все новости компаний