Город
  1. Город
 01 октября 2013, 16:51  

В Перми начали ремонтировать проезжую часть по улице Максима Горького

В Перми начали ремонтировать проезжую часть по улице Максима Горького

В Перми на улице Максима Горького на участке от улицы Петропавловской до улицы Малышева начался ремонт проезжей части. Здесь запланировано привести дорожное покрытие в нормативное состояние. Как поясняют в МКУ «Пермблагоустройство», ремонт улицы начался именно сейчас, поскольку были выделены дополнительные средства. Кроме того, жители города обращались с просьбами отремонтировать именно эту дорогу. Работы на объекте будут вестись в круглосуточном режиме.

На данный момент, подрядная организация выполнила подготовительные мероприятия, чтобы в максимально короткие сроки обеспечить ремонт дорожного полотна. Также разработан рецепт асфальтобетонной смеси, которая позволяет работать при нулевых температурах. Контроль над качеством выполняемых работ осуществляют специалисты МКУ «Пермблагоустройство».

В департаменте дорог и транспорта отмечают, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения временно ограничено движение транспорта по улице Максима Горького на участке от улицы Монастырской до улицы Малышева до 23:00 15 ноября. Движение будет организовано по одной полосе вместо двух, маршруты общественного транспорта, в том числе трамвая, не изменятся.  

Все новости компаний