Город
  1. Город
 06 сентября 2013, 17:24  

Задача по отправке груза в Хабаровск решена не до конца, - Игорь Сапко

Задача по отправке груза в Хабаровск решена не до конца, - Игорь Сапко

На своей странице в социальной сети глава Перми Игорь Сапко сообщил, что, на данный момент, остается нерешенным вопрос по способу отправки груза, который соберут в Перми в помощь пострадавшему от затопления Хабаровску.

«Пока не до конца решили задачу по отправке груза. Самолеты МЧС заняты на доставке грузов из госрезерва, но я уверен, что мы найдем возможность оперативно отвезти собранную помощь. На сайте Пермской городской Думы будем ежедневно по вечерам публиковать информацию о том, сколько, от кого поступило оборудования и какого вида. Первые желающие помочь уже появились», - написал глава города.

Напомним, в Перми объявлен сбор тепловых пушек, электрогенераторов и обогревателей для пострадавшего от бедствия Хабаровска. Он будет проходить по адресу ул. Рязанская, 103/1, склад №3. Принимаются только новые приборы. Время приема пожертвований: с завтрашнего дня по 17 сентября включительно, в выходные с 10-00 до 18-00, по будням с 10-00 до 19-00. За дополнительной информацией можно обращаться в городской call-центр по телефону 2-059-059.

Все новости компаний