Недвижимость
  1. Недвижимость
 19 августа 2013, 17:06  

Евро Инфо Консультационный Центр, осуществляющий поддержку бизнеса в Прикамье, вошел в ТОП-10 лучших по России

Евро Инфо Консультационный Центр, осуществляющий поддержку бизнеса в Прикамье, вошел в ТОП-10 лучших по России

По итогам первого полугодия 2013 года ЕИКЦ-Пермский край, осуществляющий свою деятельность на площадке Пермской торгово-промышленной палаты, был признан одним из наиболее активно и эффективно действующих в России центров, оказывающих бесплатную поддержку малому и среднему бизнесу.

Лидерские позиции были завоеваны благодаря плодотворной работе по содействию пермским компаниям в установлении делового сотрудничества с предпринимателями из других регионов России и мира. Так, за 6 месяцев текущего года услугами ЕИКЦ воспользовались свыше 250 пермских бизнесменов.

Большое внимание эксперты Центра уделяли также информированию предпринимателей по актуальным вопросам проведения госзакупок, развития государственно-частного партнерства, особенностям специальных режимов налогообложения, различных форм финансирования бизнеса. Значимым блоком работы ЕИКЦ-Пермский край стала организация торгово-экономических миссий. ЕИКЦ и Пермская ТПП провели выезды пермских бизнесменов в Казань, Санкт-Петербург, Саранск, Казахстан, Германию и Армению. Состоялся прием зарубежных деловых делегаций из Финляндии и Чешской республики.

В своем официальном письме руководитель ЕИКЦ-Россия Александр ОВЧИННИКОВ поздравил команду Центра Пермского края с отличным результатом в работе по поддержке малых и средних предприятий и содействию экспортно-ориентированным компаниям региона, а также выразил благодарность за высокоэффективную работу и пожелания дальнейшей успешной деятельности ЕИКЦ-Пермский край. 

Все новости компаний