Экономика
  1. Экономика
 19 августа 2013, 11:46  

«Камская долина» реконструирует казарму в жилой дом

«Камская долина» реконструирует казарму в жилой дом

По информации «bc», ОАО «Камская долина» намерена заняться реконструкцией казармы. По этому поводу в администрации города на минувшей неделе прошло совещание. Речь идет о казарме на ул. Ленская, 30. По словам руководителя городского департамента градостроительства и архитектуры Дмитрия Лапшина, на встрече определялось, какой документации не хватает для выдачи разрешения на строительство. «Ранее компания уже подавала ее в администрацию, но у департамента градостроительства и архитектуры возникли замечания. На встрече мы их и обсуждали, объясняя компании дальнейший порядок действий», — отметил собеседник.

Информацию подтвердил гендиректор компании Андрей Гладиков. По его словам, «Камская долина» сегодня находится на этапе проработки документации. «В двух словах, там будет жилье эконом-класса, малоэтажное, многоквартирное. Как только получим разрешение, в течение месяца выйдем на площадку и начнем стройку», — прокомментировал г-н Гладиков.

В пресс-службе компании добавили, что дом по данному адресу будет трехэтажным, двухподъездным, рассчитанным на 39 квартир.

Все новости компаний