На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Происшествия
  1. Происшествия
 16 августа 2013, 13:38  

В Прикамье задержали организаторов масштабной незаконной рубки леса

В Прикамье задержали организаторов масштабной незаконной рубки леса

В Пермском крае после обращения в полицию представители лесничества Красновишеского были задержаны двое преступников, организовавших незаконную рубку леса. Злоумышленниками уничтожено порядка двухсот елей и пихт. Преступление было совершено в ноябре – декабре 2012 года. Ущерб составил около 300 тысяч рублей.

Подозреваемых в организации рубки леса полицейские смогли выявить в день обращения лесничих. По результатам опроса очевидцев ими оказались 49-летний предприниматель из Красновишерска и 42-летний исполнительный директор одного из обществ с ограниченной ответственностью Соликамска.

По факту совершенного правонарушения возбуждено уголовное дело. Подозреваемые проверяются на причастность к аналогичным преступлениям.  

Все новости компаний