16 июля 2013, 16:59   787

Сбербанк России запустил акцию по потребительским кредитам

Сбербанк России запустил акцию по потребительским кредитам

В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года Сбербанк России проводит для всех клиентов акцию, в рамках которой снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях. Снижение составляет до 4 п.п.

• Клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях.
• Ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

«Наблюдая высокий интерес клиентов к весенней акции, мы приняли решение о её возобновлении. Поэтому для тех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное. Мы приглашаем посетить наши офисы и ознакомиться с условиями кредитования», – комментирует заместитель председателя Западно-Уральского банка Сбербанка России Василий Палаткин.

Пользуются спросом потребительские кредиты Сбербанка и в регионах обслуживания Западно-Уральского банка: Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике. За первое полугодие 2013 года Западно-Уральским банком выдано свыше 149 тысяч потребительских кредитов на общую сумму почти в 21,5 млрд. рублей. При этом средняя сумма кредита составила почти 144 тысячи рублей.
 

Все новости компаний