Город
  1. Город
 03 июля 2013, 10:37  

На личном приеме граждан Виктором Басаргиным обсуждались проблемы предоставления земель многодетным семьям и безнадзорных животных

На личном приеме граждан Виктором Басаргиным обсуждались проблемы предоставления земель многодетным семьям и безнадзорных животных

В региональной приёмной Президента РФ прошел личный прием граждан губернатором Пермского края Виктором Бсаргиным при участии главного федерального инспектора по региону Олега Веселкова, главы администрации Перми Анатолия Маховикова и министра по управлению имуществом и земельными отношениями Андрея Шагапа.

Большинство вопросов, обсуждавшихся на приеме, лежали в социальной сфере. Так, участники приема рассмотрели ряд жалоб заявителей, связанных с предоставлением на законных основаниях земельных участков для многодетных семей, муниципальному бюджетному образовательному учреждению. Особое внимание было также уделено ускорению принятия долгосрочной целевой программы «Обращения с безнадзорными животными на территории Пермского края на 2014-2017 годы».

По итогам личного приема по всем обращениям вынесены решения и установлены контрольные сроки их исполнения. Напомним, личные приемы губернатором Пермского края и других высших должностных лиц региональной власти на базе приемной Президента РФ проводятся два раза в год. 

Все новости компаний