«Лукойл-Пермь» подвел итоги 44-го конкурса профессионального мастерства среди работников цехов добычи нефти и газа

«Лукойл-Пермь» подвел итоги  44-го конкурса профессионального мастерства среди работников цехов добычи нефти и газа

Финальные соревнования конкурса состоялись 6 июня на территории Цеха добычи нефти и газа №11 в Усольском районе. На производственную площадку съехались 108 победителей отборочных туров из подразделений «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» и подрядных и сервисной организации со всего Пермского края.

Среди операторов по добыче нефти и газа 1 место вновь у Алексея Козлова (ЦДНГ№ 4), который открывал соревнования как победитель прошлого года. На второй ступеньке пьедестала Александр Дьяков (ЦДНГ№3). Он второй год подряд удерживает за собой звание серебряного призера. Бронзовую медаль получил Михаил Логинов (ЦДНГ№1).

Оттачивали свое профессиональное мастерство в конкурсе и молодые специалисты, которые впервые присоединились к профессиональным баталиям в прошлом году. Золотыми призерами в своих номинациях стали Иван Жилин (ЦДНГ№2) и Надежда Бокова (ЦДНГ№5).

Всего на торжественной церемонии закрытия вручено 36 наград. По количеству первых мест среди цехов абсолютным чемпионом, как и в прошлом году, стал ЦДНГ №1. Среди подрядных и сервисных организаций отличились ТПУ «Системный интегратор» и ООО «ЛУКОЙЛ — ЭНЕРГОСЕТИ».

«Лукойл-Пермь» подвел итоги  44-го конкурса профессионального мастерства среди работников цехов добычи нефти и газа

«Это своего рода генеральная репетиция перед всероссийскими соревнованиями Компании. В конце августа они пройдут в Пермском крае. И победителям сегодняшних баталий представлять на этой площадке не только свои коллективы, но и все Прикамье», - сказал Олег Третьяков, Первый Заместитель Генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Все новости компаний