Политика
  1. Политика
 04 июня 2013, 14:16  

Общественное движение «Выбор» приняло Манифест

Общественное движение «Выбор» приняло Манифест

Сегодня на пресс-конференции Пермского краевого общественного движения «Выбор» был презентован манифест. В документе, представленном журналистам, обозначены цели и задачи движения, описаны противники и сторонники «Выбора».

В Манифесте наряду со всем прочем указано, что движение «Выбор» ставит перед собой в том числе и политические цели. А его члены — неравнодушные жители Пермского края, «готовые приложить свои силы для улучшения жизни в своем поселке, городе, крае, стране». Задачами движения, согласно документу, являются улучшение жизни в Пермском крае, раскрепощение общественно-полезной инициативы, формирование ответственных перед населением, открытых и честно работающих органов власти на региональном и местном уровнях. Противники «Выбора» - «те, кто пытается использовать богатства региона, труд и достижение его жителей, в своих узких корыстных целях», - говорится в Манифесте движения.

«Началась выработка идеологии «Выбора». Нами принят Манифест — первый идеологический документ движения», - поделился с журналистами Константин Окунев, председатель движения «Выбор».

Все новости компаний