Город
  1. Город
 04 июня 2013, 11:26  

В Перми упростили процедуру записи на прием к врачу через Интернет

В Перми упростили процедуру записи на прием к врачу через Интернет

В связи с увеличением количества пользователей и числа территорий, участвующих в проекте, оператор проекта «Электронная регистратура» – ООО «Центр обработки данных» – увеличил мощности специализированного call-центра и упростил процедуру записи на прием через интернет. В рамках краевой программы модернизации здравоохранения в 2011-2012 годах к «электронной регистратуре» подключились практически все муниципалитеты Пермского края.

В рамках модернизации call-центра в мае в эксплуатацию были введены 30 дополнительных телефонных линий и расширен штат операторов. Изменения произошли и в работе портала https://k-vrachu.ru. В частности, в ближайшие дни начнет работать служба консультативной поддержки сайта.

В 2013-2014 годах будет увеличен перечень услуг, доступных пользователям портала https://k-vrachu.ru. Интеграция с универсальной электронной картой предоставит возможность пациентам иметь доступ к своей медицинской карте в электронном формате. Также при помощи сайта  можно будет вызвать врача на дом, оформить заявку на получение полиса ОМС и на прикрепление к поликлинике.  

Все новости компаний