Город
  1. Город
 30 мая 2013, 14:43  

Списки детей, получивших места в детских садах Перми, будут опубликованы 3 июня

Списки детей, получивших места в детских садах Перми, будут опубликованы 3 июня

С 3 июня в отделах образования районов и на дошкольном портале в сети Интернет по адресу: www.permsad.permedu.ru в личном кабинете родителя появятся писки детей, которым предоставлены места в детских садах, сообщают в городском департаменте образования. Также в индивидуальном запросе о своем ребенке на портале можно увидеть информацию о том, в какой детский сад определен ребенок.

Места в дошкольных учреждениях предоставляются в первую очередь детям старшего дошкольного возраста и детям граждан, имеющих льготы на предоставление мест в детских садах.

Также сообщается, что с 3 по 30 июня в отделах образования районов будет проходить выдача путевок по графику. В течение июля текущего года осуществляется выдача путевок на невостребованные (высвободившиеся) места, а также родителям (законным представителям), у которых был перенесен срок выдачи путевки по уважительной причине на основании личного заявления. С августа и в течение года предоставление мест осуществляется при наличии свободных мест.

Все новости компаний