Уральский завод противогололедных материалов стал еще одной золотой страницей России

Уральский завод противогололедных материалов стал еще одной золотой страницей России

«Уральский завод противогололедных материалов» включили в каталог «Золотые страницы России. Пермь и Пермский край».

В справочное издание входят только самые надежные предприятия и организации города, заслуживающие доверие потребителей и способные достойным образом представить Пермский край на российском и международном рынках.

«Золотые страницы» являются важным элементом становления и развития  единой информационной сети рынка России ХХI века.

Памятное печатное издание и Интернет-сайт раскрывают объективную картину деловой и культурной жизни Перми и Пермского края, обозначают экономический и культурный потенциал региона.

«Мы понимаем, что предприятие – это не только бизнес. Это еще и социальная ответственность перед нашими работниками, перед их семьями и перед городом, в котором мы находимся. Поэтому мы тесно сотрудничаем с администрацией Краснокамска. Стараемся помогать в организации праздников, спортивных и культурных мероприятий. Являемся партнерами Студенческого спортивного союза Пермского края, Ассоциации художественной гимнастики. Девиз нашего предприятия «эффективность, экологичность и безопасность». Поэтому мы оказываем поддержку обществам, выступающим в защиту окружающей среды», - рассказал «Золотым страницам» Всеволод Валерьевич Пичкалев, генеральный директор «Уральского завода противогололедных материалов».
 

Все новости компаний