Экономика
  1. Экономика
 08 мая 2013, 16:39  

Александр Белых заработал за прошлый год почти 2,5 миллиона рублей

Александр Белых заработал за прошлый год почти 2,5 миллиона рублей

Прокуратура Пермского края на днях опубликовала сведения о доходах своих сотрудников за ушедший год.

Так, выяснилось, что прокурор Пермского края Александр Белых за прошлый год заработал почти 2,5 миллиона рублей. В собственности у него находятся ¼ доля квартиры, а также индивидуальное место для парковки автомобиля. Кстати, ездит г-н Белых на «Ленд-Ровер-Фрилендер-2». Супруга краевого прокурора за ушедший год разбогатела примерно на 44 тысячи рублей.

Доход прокурора города Перми Алексея Лянного, в соответствии с отчетом, составил за ушедший год 833974 рублей. Автомобиля, судя по всему, в распоряжении прокурора не имеется, но он, тем не менее, владеет двумя квартирами, одна из которых находится в его собственности на 1/6, а вторая состоит в найме на пользование в период службы.

Г-н Дымолазов, находящийся в должности пермского межрайонного природоохранного прокурора располагает в соответствии с обнародованными сведениями земельным участком, квартирой, сдаваемой ему в найм на период службы, и жильем, которое он использует в связи с тем, что является родственником собственника. Модель автомобиля, на которой ездит Виталий Дымолазов - «Пежо-408». Сумма дохода прокурора составила за прошлый год 1150519 рублей, а его супруги — 447801 рублей.

Все новости компаний