Недвижимость
  1. Недвижимость
 09 апреля 2013, 17:10  

"Инкриминировать нам ничего невозможно", - Юрий Борисовец

"Инкриминировать нам ничего невозможно", - Юрий Борисовец

Юрий Борисовец, владелец Ассоциации «Российский индустриальный альянс» (РИАЛ), прокомментировал «bc» обыск в офисе его управляющей компании.

"Обыск, как обыск. Претензий к сотрудникам ГУ МВД, которые его проводят, у нас никаких нет. Нам предъявили постановление на проведение оперативно-следственных мероприятий. Обыск проходит в рамках расследования деятельности завода имени Дзержинского, с которым мы действительно связаны. С 2007-2011 год «РИАЛ» участвовал в процедуре банкротства завода», - рассказал г-н Борисовец. С его слов обыски также ведутся в ООО «НОВОГОРе- Прикамье» и множестве других фирм в Перми. Отметим, что Николай Иванов, директор по связям с общественностью "НОВОГОРа", факт обыска в компании категорически опроверг.

В офисе управляющей компании "Риал" производят изъятие бумаг и цифровых носителей, но серьезных переживаний руководитель компании по этому поводу не испытывает: «Преступной деятельностью мы не занимались, инкриминировать нам ничего невозможно».

Напомним, в рамках возбужденного уголовного дела по статье мошенничество сегодня утром проводились обыски в офисах коммерческих структур города Перми и адресах проживания отдельных фигурантов. В обысках приняли участие более пятидесяти сотрудников окружного Главка прибывших в Пермь из Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ПФО. Сотрудники Межрегионального оперативно-разыскного отдела (дислокации город Пермь) и ОРЧ-2 ГУ МВД России по ПФО осуществляют разработку и оперативное сопровождение следственных мероприятий.

Теги:
Все новости компаний