Политика
  1. Политика
 09 апреля 2013, 12:56  

Виктор Басаргин проконтролирует ход реализации социальных программ в Кишертском и Ординском районах

Виктор Басаргин проконтролирует ход реализации социальных программ в Кишертском и Ординском районах

С двухдневной рабочей поездкой сегодня губернатор Пермского края Виктор Басаргин отправился в Кишертский, Суксунский, Ординский и Уинский районы.

В Кишертском районе он запланировал познакомится с экономикой территории, посетить СПК «Спасбардинский» и «Уральскую мясную компанию». Так же губернатор выяснит, как идет учебный процесс в школе-новостройке в селе Усть-Кишерть и встретится с многодетной семьей Мистаховых из деревни Гарино, которые воспитывают приемных детей наряду с родными.

Контроль подготовки к предстоящим паводкам и состояние гидротехнических сооружений местного пруда Виктор Басаргин проведет в Суксуне. Кроме того, здесь он познакомится с производством сельхозпредприятия «Овен» и Суксунского оптико-механического завода, встретится с активом района.

10 апреля губернатор Прикамья будет работать в Орде и селе Уинское. В Ординском районе г-н Басаргин запланировал познакомиться с ходом реализации программы выделения бесплатных земельных участков многодетным семьям, а также посещение нового сперткомплекса. В Уинском районе, кроме посещения молочного завода ООО «Ашатли», состоится обсуждение проблем реконструкции здания старой школы под детский сад и строительства стационара районной больницы. Губернатор также ответит на вопросы районного актива.

Все новости компаний