Политика
  1. Политика
 05 апреля 2013, 11:46  

Мотовилихинские единоросы наносят политический ущерб партии, - Алексей Копысов

Мотовилихинские единоросы наносят политический ущерб партии, - Алексей Копысов

Как сообщает информагентство Regnum, со ссылкой на мнение члена пермского регионального политсовета партии "Единая Россия" Алексея Копысова, ситуация с нарушением партийной дисциплины в Мотовилихинском отделении партии должна быть урегулирована и в мае, созданная президиумом специальной для этой цели, рабочая группа придет к некоему решению по проблеме.

По итогам весенней избирательной компании, масса свидетелей в Мотовилихе указывала на то, что группа единоросов в отделении агитировала в пользу кандидата, выдвинутого другой партией, что, по мнению г-на Копысова, наносит политический ущерб партии и может быть сочтено нарушением ее устава. После принятия рабочей группой президиума партии окончательного решения в отношении ее Мотовилихинского отделения, последнему предстоит провести конференцию и избрать нового секретаря политсовета.

Напомним, что 4 апреля политсовет краевого отделения партии "Единая Россия" рассмотрел вопрос по приостановлению деятельности политсовета Мотовилихинского районного отделения партии "Единая Россия", ввиду того, что в марте во время довыборов в Пермскую городскую Думу члены Мотовилихинского отделения партии допустили ряд нарушений.

Все новости компаний