Недвижимость
  1. Недвижимость
 01 апреля 2013, 14:24  

В холдинг Custom Capital перешел Роман Востриков

В  холдинг Custom Capital перешел Роман Востриков

Роман Востриков, перешедший в холдинг Custom Capital занял в Управляющей компании «Кастом Кэпитал» пост портфельного управляющего, а в Инвестиционной компании «Кастом Кэпитал» - должность специалиста по внешним связям. Таким образом, он будет работать сразу по двум направлениям деятельности компании: управление паевыми инвестиционными фондами (ПИФами) и доверительное управление активами. В зону ответственности г-на Вострикова войдет сотрудничество с российскими и зарубежными инвесторами, а также создание актуальных инвестиционных продуктов.

Генеральный директор холдинга Custom Сapital, Сергей Борцов, отмечает, что разработка эффективных стратегий в условиях нестабильности является одним из преимуществ г-на Вострикова, и это должно усилить команду холдинга. В этой связи, ожидается, что линейка инвестиционных продуктов, предлагаемых компанией, станет максимально полной с приходом г-на Вострикова, располагающего, кроме прочего, значительным опытом работы в ведущих федеральных брокерских компаниях.

У Романа Вострикова большой опыт работы в ведущих федеральных брокерских компаниях. С 2004 года он занимался развитием представительства бизнес-холдинга «Финам» в Перми. В 2005 году в статусе начальника отдела персонального брокерского обслуживания перешел в компанию «Брокеркредитсервис», в которой руководил командой персональных брокеров из Перми и других городов Уральского региона. С 2011 по 2013 годы он занимал пост регионального персонального брокера в «Брокерском доме «Открытие».
 

Все новости компаний