Экономика
  1. Экономика
 25 марта 2013, 14:28  

Мнения пермяков о ситуации в городе узнают за 240 тыс. рублей

Мнения пермяков о  ситуации в городе узнают за 240 тыс. рублей

В Перми подвели итоги запроса котировок на «Оказание услуг по организации и проведению социологических исследований «Общегородская ситуация в городе Перми в мнениях и оценках жителей города».

Начальная стоимость контракта составляла 500 тыс. рублей. Всего к участию в запросе котировок было допущено 9 компаний. Источник финансирования — бюджет Перми. Победителем признано ООО «Агентство Социологическое Ведомство Оперативных Исследований». ООО предложило провести социологический мониторинг общественного мнения населения города Перми — 2013 за 240 тыс. рублей

Согласно техническому заданию выборочная совокупность: не менее 200 чел. в каждом из семи районах города Перми (не менее 1400 чел. в целом) в срок до 31 мая 2013 года.

Подрядчик должен изучить состояния общественного мнения населения Перми в 2013 году; выявить факторы, влияющие на отношение к городской жизни горожан, определить уровень социального самочувствия основных групп городского населения; изучить уровень ожиданий различных групп городского населения и уровень их удовлетворенности основными сферами городской жизни; выявить лидерских и аутсайдерских групп населения по уровню их интегрированности в городскую общность, определить основные проблемные зоны городского развития, нуждающиеся в оперативном воздействии управленческих структур; определить локализации общественного мнения по городским районам; провести сравнительный анализа общегородской ситуации Перми в мнениях и оценках горожан за период 2007-2013 гг.

Все новости компаний