Экономика
  1. Экономика
 14 марта 2013, 12:08  

Валерий Сухих познакомится с опытом Кировской области по развитию АПК и жилищного строительства

Валерий Сухих познакомится с опытом  Кировской области по развитию АПК и жилищного строительства

Завтра, 15 марта, в Кирове состоится заседание Ассоциации законодательных органов власти Приволжского федерального округа. Руководители региональных парламентов соберутся в 34 раз и впервые в 2013 году.

В рамках программы основной акцент будет сделан на знакомстве с опытом Кировской области по развитию АПК, жилищного строительства, обсуждении проблем законотворчества и взаимодействия с исполнительной властью.

«Особый интерес дискуссия приобретает в преддверии обсуждения концепции долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Пермском крае в 2013-2015 годах». Как известно, депутаты уже высказали немало вопросов к представленному документу   в рамках его обсуждения на подходе к рассмотрению на комитетах и пленарном заседаний. Губернатор Кировской области Никита Белых обещал продемонстрировать самые передовые и эффективные технологии управления субъектом федерации. Посмотрим, что  получилось у него и его команды, которая планировала воплотить в жизнь либеральные идеи и на их основе реализовать проект “региона-прорыва”. Куда и насколько удалось прорваться – посмотрим на месте», - пишет в своем блоге сообщает Валерий Сухих председатель краевого Законодательного собрания.
 

Все новости компаний