Экономика
  1. Экономика
 18 декабря 2012, 17:28  

Пермяки оценят деятельность администрации по привлечению внебюджетных средств в развитие города

Пермяки оценят деятельность администрации по привлечению внебюджетных средств в развитие города

В первом чтении депутаты утвердили целевые показатели деятельности администрации Перми на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. Проект прошел обсуждение на заседании четырёх комитетов: по бюджету и налогам, по развитию человеческого потенциала, по городскому хозяйству и по экономическому развитию.

Среди 75 предложенных показателей с целевыми значениями: создание безопасной среды, благоприятной среды для проживания и самореализации на территории Перми, повышение уровня здоровья молодежи, привлечение внебюджетных средств в развитие города, увеличение налоговых поступлений в бюджет, повышение качества улично-дорожной сети, обеспечение экологической безопасности и другие.

Работа над документом будет продолжена в рамках второго чтения. В рабочую группу вошли депутаты Арсен Болквадзе, Вячеслав Григорьев, Алексей Демкин, Аркадий Кац, Василий Кузнецов, Наталья Мельник, Наталья Рослякова, Максим Тебелев, представители городской администрации, аппарата Думы и Контрольно-счетной платы Перми. Срок полномочий рабочей группы определен до 26 февраля 2013 года.
 

Все новости компаний