Недвижимость
  1. Недвижимость
 13 сентября 2012, 14:26  

Три пермских торговых центра вошли в число 100 лучших по России

Три пермских торговых центра вошли в число 100 лучших по России

На площадке VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate в Санкт-Петербурге 12 сентября были подведены итоги проекта «100 лучших торговых центров России».

Комитет по торговой недвижимости Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД) оценил объекты в крупнейших городах России, в число которых в этом году вошла и Пермь.

Торговыми центрами Перми, вошедшими в шорт-лист лучших торговых комплексов стали: ТРК «Столица», ТРК «Семья» и ТЦ «Земляника».

Полномочный представитель ГУД в Перми Голубев И.Ю. отмечает, что экспертный совет отметил данные торговые комплексы в соответствии с разработанными ГУД критериями, которые насчитывают более 30 параметров и служат удобным инструментом для сравнения различных торговых центров.

Для участия в проекте «100 лучших торговых центров России» были отобраны крупнейшие города: Москва, Петербург, Екатеринбург, Пермь, Омск, Нижний Новгород, Казань, Самара, Тольятти, Омск, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ульяновск, Калининград и Московская область.

В общем счете экспертная комиссия оценила около 400 российских торговых центров. Основная цель проекта - выделить лучших и предоставить арендаторам выбор качественных объектов для аренды торговых помещений.

Все новости компаний