Недвижимость
  1. Недвижимость
 11 сентября 2012, 16:09

Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стала победителем V корпоративного Чемпионата по гребле

Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стала победителем V корпоративного Чемпионата по гребле на лодках класса «Дракон» среди работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского края.

В этом году в гонках на Мотовилихинском пруду приняло участие рекордное количество команд – на старт вышли 22 коллектива из 15 предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» Пермского края. Впервые в гонках сразились сборные регионального Совета молодых специалистов и предприятий ЛУКОЙЛа Прикамья.

За пятилетнюю историю проведения мероприятия соревнования впервые проходили в условиях дождя. За победу боролись около 300 спортсменов по двум категориям команд – мужских и смешанных. Испытание на прочность прошли и болельщики, несмотря на погоду, свидетелями водных баталий стало около 500 зрителей.

В результате упорной борьбы победителем смешанного класса стала команда пермских нефтяников. Во второй категории среди мужских команд представители ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» встали на вторую ступеньку пьедестала. В показательном заезде команда регионального Совета молодых специалистов вырвала победу у сборной предприятий ЛУКОЙЛа старшего поколения. Все участники V корпоративного Чемпионата получили памятные дипломы, вымпелы и подарки.