Город
  1. Город
 10 июля 2012, 12:53  

Жертвам наводнения на Кубани организована доставка посылок с гуманитарной помощью

Жертвам наводнения на Кубани организована доставка посылок с гуманитарной помощью

Как стало известно Business Сlass, с сегодняшеного дня Почтой России организована бесплатная пересылка гуманитарной помощи жертвам наводнения на Кубани.  Напомним, что 7 июля 2012 года катастрофа унесла жизни более сотни людей, многие остались без крова и вещей первой необходимости. Сейчас в лагерях для пострадавших не хватает средств личной гигиены, постельных принадлежностей, одежды и обуви.

Любой, кто хочет помочь, может отправить посылку с вещами по адресу МЧС Краснодарского края: Краснодар, Почтамт 350000. Так же принимаются дешевые мобильные телефоны и моющие и дезинфицирующие средства. Посылку необходимо приносить на почту в открытом виде, так как все вещи проверяются. К отправке вещи, бывшие в употреблении, приняты не будут.

Кроме того, любой желающий может помочь, оправив денежные переводы с пожертвованиями, тарифный сбор с данных переводов не взимается и все деньги уйдут пострадавшим и на восстановление разрушенных зданий и дорог. Назначения платежа можно узнать на сайте Почты России.

Все новости компаний